Выдача стипендиальной и Кампусной карт студентам РГГУ
Уважаемые студенты! Приглашаем вас получить стипендиальную карту «МИР» (для начисления стипендий) и Кампусную карту РГГУ (электронный пропуск в университет).
Школа стипендиальных комиссий «Стипком -2017»
10 ноября студент института психологии РГГУ Медведев Никита Михайлович посетил международную школу-семинар «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «Стипком -2017». Эта школа длилась 3 насыщенных и необычных дня.
XIII Чемпионат РГГУ по боулингу: итоги
12 ноября состоялся XIII Чемпионат РГГУ по боулингу, организованный Управлением по работе со студентами. Традиционно, местом проведения турнира стал спортивный центр “Спортлайн-боулинг”.
Активисты Объединённого Совета обучающихся РГГУ и съездили в Коломну
12 ноября делегация активистов Объединённого Совета обучающихся РГГУ отправилась в Коломну!
Кто-то в Центральной: Концерт «Время арфы»
2 ноября 2017 года в рамках проекта «Кто-то в Центральной» при поддержке Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Управления по работе со студентами РГГУ состоялся концерт «Время арфы».
В РГГУ создан Историко-консультативный центр «Волонтёры Победы»
Соответствующее соглашение подписали 9 ноября 2017 года исполняющий обязанности ректора РГГУ А.Б. Безбородов и руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» О.Н. Амельченкова.
Встреча с Тимуром Тания
В международный день КВН, капитан команды "Нарты из Абхазии" Тимур Тания, встретился со студентами Российского государственно гуманитарного университета.
Студенты РГГУ заняли II место на Открытом Кубке Москвы по боулингу среди молодежи
Поздравляем студентов ИИНиТБ РГГУ с победой (II место) на Открытом Кубке Москвы по боулингу среди молодежи.
Поздравляем с Днем народного единства!
Искренне поздравляем Вас с Днем народного единства. Этот праздник является прекрасным примером воскрешения традиций, упрочения исторического знания и сплочения нашей великой нации.
Стипендия «Альфа шанс». Награждение победителей.
1 ноября 2017 года в 228 аудитории РГГУ состоялась церемония награждения победителей конкурса на получение стипендии «Альфа-шанс». Были определены 10 лучших студентов, которые в течение 2-х лет будут получать стипендии в размере 10 000 рублей в месяц.
Волонтеры РГГУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов 2017 в Сочи
С 15 по 21 октября в Сочи состоялся Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017 - грандиозное мероприятие мирового масштаба, создателем и организатором которого является Всемирная федерация демократической молодежи!
Итоги конкурса «Студент года Москвы – 2017»
Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательными новостями.
Семинар лидеров студенческого самоуправления ЦФО "Перспектива-2017"
С 27 по 30 октября прошёл межрегиональный семинар лидеров студенческого самоуправления Центрального федерального округа "Перспектива-2017". В рамках него прошел трехдневный образовательный марафон, а также состоялась первая общественная аккредитация председателей советов обучающихся в учреждениях высшего образования.
Первая встреча Литературного клуба РГГУ: Поэзия революции
В эту среду, 25 октября, прошла первая встреча Литературного клуба РГГУ. Литературный вечер был посвящен 100-летней годовщине Октябрьской революции по старому стилю.
Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017
С 14 по 22 октября в Сочи прошло самое грандиозное молодежное событие мира: Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017! Наши студенты побывали на нем и решили поделиться своими впечатлениями! Садитесь поудобнее, сейчас вы узнаете все из первых рук!