С началом учебного года в РГГУ!
Поздравляем вас с Днем Знаний! В новом учебном году позвольте пожелать вам познавательного и отличного обучения, ярких творческих побед, здоровья, благополучия, счастья!
Изменения размеров стипендий
Доводим до вашего сведения, что с 01 сентября 2018 года в РГГУ увеличивается размер государственной академической и государственной социальной стипендий.
Администрация РГГУ приветствует первокурсников!
Исполняющий обязанности ректора Александр Борисович Безбородов, Президент РГГУ Ефим Иосифович Пивовар и проректоры РГГУ поздравляют первокурсников с поступлением!
Кампусная карта РГГУ (версия 2.0)
Важная информация о кампусной карте РГГУ!
Состоялось совещание администрации университета и сотрудников Управления по работе со студентами с заместителями деканов по работе со студентами и кураторами первого курса
Состоялось традиционное совещание администрации университета и сотрудников Управления по работе со студентами с заместителями деканов по работе со студентами и кураторами первого курса.
Как и где можно проголосовать на выборах Мэра Москвы
9 сентября 2018 года пройдут выборы Мэра Москвы. Где и как проголосовать.
Расписание организационных встреч для первокурсников 2018 года
В разделе для первокурсников опубликовано расписание организационных встреч.
Важная информация о пропускной системе в РГГУ для студентов
Уважаемые старшекурсники! Настоятельно рекомендуем обратиться в свои деканаты и продлить срок действия ваших студенческих билетов на следующий учебный год. А также ознакомиться с подробной информацией об изменениях в пропускной системе в РГГУ в новом учебном году.
На нашем сайте создан специальный раздел для первокурсников
С 24 августа по 30 августа 2018 года (по мере поступления информации от факультетов) в этом разделе будет собрана (обновлена) вся необходимая актуальная информация для первокурсников 2018 года.
Студенты и преподаватели ФАД на Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018».
Студенты и преподаватели ФАД побывали на смене молодых деятелей анимации и киноиндустрии на Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018».
Студенты и преподаватели Учебного центра «Арт-Дизайн» на Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018».
Студенты и преподаватели Учебного центра «Арт-дизайн» приняли участие во Всероссийском образовательном форуме «Таврида 2018». В рамках форума состоялись мастер-классы по стрит-арт практикам и уличным «интервенциям», которые интегрировали студентов в общий контекст смены.
Волонтеры РГГУ приняли участие в Московском урбанистическом форуме
Волонтеры РГГУ приняли участие в Московском урбанистическом форуме «Мегаполис будущего».
Цифровой мир на Территории смыслов
Четвертый год подряд во Владимирской области проходит масштабное мероприятие – Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». В этом году на Форуме наш университет представляла студентка первого курса Факультета архивного дела направления подготовки «Публичная политика и социальные науки» Агата Филенко.
Назначена повышенная государственная академическая стипендия на I семестр 2018/19 учебного года
Дорогие друзья! 12 июля 2018 г. состоялось заседание Центральной стипендиальной комиссии РГГУ. На заседании были рассмотрены поступившие анкеты-характеристики студентов для назначения им повышенной государственной академической стипендии.