Команда студентов кафедры маркетинга и рекламы РГГУ получила Гран-при образовательного проекта “Digital PRактика”
4 декабря 2018 года в Московской торгово-промышленной палате состоялся финал образовательного проекта “Digital PRактика”, организованного Московским политехническим университетом, компанией YouScan и агентством ONE TOUCH при поддержке Гильдии МТПП по развитию инвестиционной среды для бизнеса.
Экскурсия в Ярославль
9 декабря, в воскресенье, состоялась экскурсионная поездка активистов РГГУ в Ярославскую область, организованная Объединенным советом обучающихся и Управлением по работе со студентами. Экскурсия прошла в рамках работы по патриотическому воспитанию обучающихся в РГГУ. Мы посетили два города Золотого кольца России: Переславль-Залесский и Ярославль.

Рано утром наш автобус выехал из РГГУ, чтобы за короткий зимний световой день успеть выполнить обширную экскурсионную программу.
Открытие выставки студентов Учебного центра «Арт-дизайн»
5 декабря 2018 года в РГГУ состоялось торжественное открытие выставки учебных и творческих работ студентов Учебного центра «Арт-дизайн», обучающихся по направлениям подготовки «Дизайн среды» и «Графический дизайн».
Профорг года — 2018
Знаете ли вы, какое минимальное количество человек может находиться в профсоюзной организации? И со скольки лет в нее можно вступить? А вот участники конкурса «Профорг года 2018» – знают!
Студенческая осень 2018
Грандиозное событие, подарившее всем массу положительных эмоций, поразило сумасшедшей энергетикой, высоким уровнем подготовки и зрелищностью номеров конкурсантов! Еще никогда Студосень не собирала в Центральной аудитории столько зрителей и болельщиков, как в этом году!
День рождения Института психологии им. Л.С. Выготского
22 ноября в Институте Психологии состоялся традиционный, проводимый двадцать третий год подряд студенческий капустник, который обычно проходит 17 ноября в день рождения Л.С. Выготского. В этот день отмечается и День рождения нашего Института психологии, но в этом году капустник одновременно был приурочен и к Всероссийскому дню психолога (22 ноября).
«PR-Battle – 2018» – один конкурс, две победы!
27 ноября 2018 года на площадке Hyundai Motorstudio Moscow прошел конкурс «PR-Battle – Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР 2018». В конкурсе принимали участие студенческие команды МГУ, НИУ ВШЭ, МосГУ, РГУ нефти и газа им. Губкина, РЭУ им. Плеханова, РУДН и две команды студентов 4 курса кафедры маркетинга и рекламы, ФУ, РГГУ.
С 27 по 30 ноября 2018 года в Московском международном комплексе «Молодежный» проходил Всероссийский фестиваль межнациональных студенческих клубов «Российский студент – 2018».
Организатором мероприятия выступил ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи» совместно с Российским Государственным Гуманитарным Университетом (РГГУ) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Студенческая акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом
30 ноября 2018 года в РГГУ прошла студенческая акция «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Дню борьбы со СПИДом. Волонтеры раздавали студентам, преподавателям и гостям университета символы - красные ленточки, вместе с информационными листовками.