Российский государственный гуманитарный университет

Грант Правительства Москвы


О назначении грантов Правительства Москвы на I семестр 2010/2011 учебного год

Историко-архивный институт

Факультет технотронных архивов и документов
Специальность «История» со специализацией
«Историческая информатика»
Зотова Анастасия Владимировна    V курс 

Специальность «Менеджмент организации»со специализацией  «Управление экономическими архивами»
Полежаева Ольга Андреевна    V курс

Факультет архивного дела
Специальность «История» со специализацией
«Краеведение и исторический туризм»
Гвоздева Мария Сергеевна    IV курс
Ларкин Михаил Сергеевич    V курс

Факультет архивного дела
Специальность «История» со специализацией
«История постсоветской России»
Корниенко Леонид Вадимович    IV курс

Факультет истории, политологии и права
Специальность «Политология»
Пименова Оксана Юрьевна    V курс
Специальность «История»
Рожукова Надежда Сергеевна    V курс
Специальность «Социокультурный сервис и туризм»
Глотова Екатерина Александровна    V курс

Институт экономики, управления и права

Факультет управления
Специальность «Менеджмент организации»
со специализацией «Международный менеджмент»
Богаткин Дмитрий Александрович    IV курс
Боханова Дарья Сергеевна    IV курс
Бризкун Игорь Николаевич    IV курс
Гололобова Кристина Евгеньевна    IV курс
Кирюхина Ольга Ивановна    IV курс
Ледовская Юлия Юрьевна    IV курс
Межиева Аминат Кюриевна    IV курс
Ребизова Алина Алексеевна    IV курс
Сергеев Артем Александрович    IV курс
Скляр Александра Викторовна    IV курс
Специальность «Государственное и
муниципальное управление»
Аджиева Гёзель Ахмедовна    IV курс
Ильянок Юлия Александровна    IV курс
Милосердова Оксана Владимировна    IV курс
Хомякова Богдана Александровна    IV курс
Барабаш Ирина Викторовна    V курс
Корниенко Мария Сергеевна    V курс
Специальность «Управление персоналом»
Бернштейн Елизавета Валерьевна    IV курс
Фирсова Александра Викторовна    IV курс
Шершнева Ольга Сергеевна    IV курс

Экономический факультет
Специальность «Финансы и кредит»
Алексеева Юлия Михайловна    IV курс
Таболова Маргарита Валентиновна    IV курс
Андреева Дарья Васильевна    V курс
Баланюк Наталия Николаевна    V курс
Евдокимова Любовь Викторовна    V курс
Мошура Александра Владимировна    V курс
Татьянина Валерия Витальевна    V курс
Специальность «Антикризисное управление»
Каюкова Нелли Алексеевна    V курс
Специальность «Экономика и управление на предприятии»
Никифорова Марина Владимировна    IV курс
Пасхина Ирина Александровна    IV курс

Институт информационных наук и технологий безопасности

Факультет информатики
Cпециальность «Прикладная математика»
Никитин Никита Олегович    V курс
Специальность «Прикладная информатика в экономике»
Голубева Марина Николаевна  IV курс
Ларикова Юлия Вячеславовна    V курс

Институт филологии и истории

Специальность «История»
Колодина Яна Андреевна    IV курс
Косов Иван Михайлович    IV курс
Томшина Татьяна Григорьевна    IV курс
Клепикова Любовь Владимировна    V курс
Рыбалка Ирина Валерьевна    V курс
Cпециальность «Перевод и переводоведение»
Шагина Ольга Валерьевна  IV курс
Вардугина Наталья Игоревна    V курс

Институт лингвистики

Специальность «Перевод и переводоведение»
Красильникова Евгения Сергеевна    IV курс
Глебова Анна Сергеевна    V курс
Специальность «Теоретическая и прикладная лингвистика» (без специализации)
Мороз Георгий Алексеевич    IV курс
Подлипенцева Анна Анатольевна    IV курс
Филимонова Татьяна Андреевна    IV курс
Специальность «Теоретическая и прикладная лингвистика» со специализацией «Языки и теория коммуникации»
Ильина Екатерина Дмитриевна    IV курс
Илюшечкина Светлана Александровна    V курс
Инжелийская Екатерина Геннадьевна    V курс
Тодорова Лариса Ивановна    V курс

Институт психологии им. Л.С. Выготского

Факультет психологии
Специальность «Психология» со специализацией
«Психология развития»
Шабалина Татьяна Александровна    IV курс
Арефьева Наталья Александровна    V курс
Войновская Олеся Олеговна    V курс
Специальность «Психология»
со специализацией «Психология личности»
Столяров Андрей Александрович    IV курс

Факультет социальной психологии
Специальность «Психология»
со специализацией «Специальная психология»
Черняева Вера Сергеевна    IV курс
Белкина Юлия Сергеевна    V курс
Гаврилова Наталья Михайловна    V курс
Специальность «Психология»
(без специализации)
Речинская Юлия Сергеевна    IV курс
Александрова Кристина Олеговна    V курс
Волостнова Наталия Игоревна    V курс

Факультет истории искусства
Специальность «Культурология»
Долгих Лейла Ахмадовна    IV курс
Навернюк Вера Михайловна    IV курс
Новичкова Галина Александровна    V курс
Шевелева Анастасия Павловна    V курс

Социологический факультет
Специальность «Cоциология»
Базина Ольга Алексеевна    IV курс
Чердаков Денис Сергеевич    IV курс
Специализация «Социология маркетинга»
Кротова Анастасия Александровна    IV курс
Ершова Анна Сергеевна    V курс
Мартьянова Ирина Ивановна    V курс
Сметанина Александра Валерьевна    V курс
Специализация «Политический PR, бизнес PR и реклама»
Еремеева Мария Александровна    IV курс
Кутуков Павел Юрьевич    IV курс
Васильева Екатерина Витальевна    V курс
Домась Ольга Сергеевна    V курс

 


Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами