Официальное приложение РГГУ для iOS одобрено модераторами компании Apple

13 февраля 2014

Уважаемые друзья!

Официальное приложение РГГУ для iOS одобрено модераторами компании Apple и уже доступно для скачивания в App Store!

Наберите в поиске "РГГУ" или просто пройдите по ссылке и установите приложение на ваш Iphone ->http://itunes.apple.com/us/app/rggu/id815077273?ls=1..

РГГУ для iOS - это один из нескольких успешно реализованных проектов-победителей "Краш-теста" студенческих проектов РГГУ -2013.

Студенты ОМО ИЭУП (Семенихин Никита, Мельнева Дарья) с момента победы в Конкурсе затратили много времени и сил для реализации своего проекта, выбрали разработчиков и ... результат на лицо!

Фукнкции приложения описаны в инструкции.

Напоминаем, что через некоторое время, при подготовке обновлений (новой версии + версии для Android), нам необходима будет обратная связь с активными пользователями данного приложения. Мы обязательно учтем все ваши пожелания в новой версии.

Если появятся дополнительные вопросы, пишите разработчикам - getin@tachos.ru

УДАЧИ! РГГУ-ВПЕРЕД!

Также можно установить приложение для Android!