«Ворошиловский стрелок». II Чемпионат РГГУ. Итоги.

30 марта 2015

27 марта, Управлением по работе со студентами РГГУ был организован второй межфакультетский чемпионат Университета по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок». В этот раз, соревнования стали частью программы празднования Дня рождения РГГУ и прошли в Центральной аудитории.

Среди участников были 14 команд с различных  факультетов РГГУ: ИП, ФЖ, ФИПП, ФЭК, ИЛ, ОМО,  ЮФ, СФ, ФФ, ОСКИ а также команда клуба интеллектуального творчества РГГУ. Чемпионат получился очень интересным, оживленным и довольно напряженным в финальной стадии.

Ведущим Чемпионата стал  Владимир Задорожный – Автор игры, председатель Совета Российской Ассоциации интеллектуальных клубов.

Игра длилась около 2 часов и места распределились следующим образом:

ИЛ

«Фарш несогласных»

Поляковский Александр (3 курс),
Валиулин Олег (3 курс),
Шавенко Евгений (3 курс),
Рагулин Артем (3 курс).

ИП

«Дети Фрейда»

Трифонов Павел (3 курс);
Фомина Виктория (3 курс),
Салимов Данила (2 курс),
Артамонов Никита (3 курс).

ОМО ИЭУП

«Диссиденты»

Урбановская Александр (3 курс),
Кузьмичев Александр (3 курс),
Гребенников Александр (3 курс),
Джанджугазян Эдуард (1 курс).

В завершении Чемпионата состоялось награждение победителей.

.

После награждения, начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе поблагодарил всех студентов за активное участие во втором Чемпионате, пожелал им дальнейших успехов и еще раз поздравил всех гостей с Днем рождения нашего университета. Также, он сообщил победителям, что команды занявшие 1-3 места получат возможность, от имени РГГУ принять участие в III Кубке ЦФО, который пройдет 12 апреля в Москве.

Управление по работе со студентами выражает благодарность  студенческим советам факультетов и лично Ангелине Пухановой (ФЭК) за активную помощь в организации Чемпионата.

Следующий, III Чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок» планируется провести осенью 2015 года. Следите за анонсами.

Результат прошлого чемпионата:

Весна 2014