Российский государственный гуманитарный университет

День защитника отечества в общежитии РГГУ

24 февраля 2013

23 февраля в общежитии РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами было организовано и проведено празднование Дня защитника Отечества.

Главной задачей данного мероприятия стало объединение студентов по интересам. Для реализации задумки было выделено три площадки: спортивная комната, каток и буфет. Настоящие мужчины нашего университета имели возможность побороться в армрестлинге, принять участие в состязаниях по перетягиванию каната и поиграть в хоккей. По окончании демонстрации физической подготовки, парни смогли окунуться в атмосферу 90-х при помощи игр в денди и подкрепиться, отведав настоящую полевую кухню.

/ /

Мероприятие прошло в праздничной, веселой и дружелюбной атмосфере. Исходя из этого, можно сделать вывод: Праздник удался!

 / / 

Студенческий совет общежития РГГУ благодарит всех, кто принял участие в подготовке данного мероприятия. Особую благодарность хотелось выразить: Трушникову Никите (3 курс, ФЗИ), Задорожному Александру (3 курс, СФ), Суднишниковой Алине (2 курс, СФ), Доу Люцине (3 курс, ЮФ), Алонцеву Максиму, Хивиновой Дарье (4 курс, ФУ) и Дзюбе Ярославу (4 курс, ФЗИ).

 / /

Дополнительную информацию о прошедших и будущих мероприятиях, вы можете найти в нашей группе: http://vk.com/studsovetrggu

/


/

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами