8 марта в общежитии РГГУ

9 марта 2013

.

Не успели ребята поделиться впечатлениями, полученными от празднования 23 февраля, как Студенческий совет общежития РГГУ, совместно с Управлением по работе со студентами подготовил великолепное мероприятие, посвященное Международному женскому дню!

. .

8  марта студентам было, где разгуляться! Для празднования ребятам было выделено помещение буфета общежития РГГУ. С 18-00 все желающие могли увлекательно провести время, играя в настольные игры и исполняя зажигательные хиты в караоке. По окончании соревнований, всем участникам вручили подарки, ну и, конечно же, устроили чаепитие, за которым, можно было поздравить девушек с этим замечательным весенним праздником!

. .

Дополнительные материалы вы можете найти в нашей группе на сайте: http://vk.com/studsovetrggu

.

Поздравляем девушек с праздником! Все вместе отмечаем Женский День в общежитии РГГУ Поздравительная открытка :)