Итоги турнира по футболу среди студентов из Чечни

17 апреля 2013

14 апреля 2013 года в Москве состоялся межвузовский футбольный турнир чеченской молодежи, обучающихся в столичных ВУЗах.  Мероприятие было организовано Союзом чеченской молодежи, совместно с Московской молодежной футбольной лигой.

В соревнованиях приняли участие команды МАДИ, РУДН, РГГУ, МГСУ, МАНИ, РНИМУ. Турнир проводился по правилам игры в мини-футбол (АМФР и ФИФА).
 Основной целью проведения данного мероприятия организаторы ставили пропаганду массового спорта и здорового образа жизни,  массового привлечения молодежи по месту жительства к
систематическим занятиям физкультурой и спортом.

По итогам Турнира, места распределились следующим образом:

I место – РНИМУ (2-ой мед.)

II место – РГГУ

III место – МАДИ

В состав команды РГГУ входили студенты разных факультетов и курсов: Назиров Мансур (4 курс, ФЭК), Арсанукаев Хамзат (3 курс, ФЭК), Мазаев Байсунгур (2 курс, ЮФ), Арсанукаев Магомед (3 курс,  ФУ) и Чамаев Юсуп (Выпускник ФУ 2012).

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!