Победа Клуба интеллектуального творчества РГГУ

18 апреля 2013

.
Команда "Призраки эффективности", представляющая Клуб интеллектуального творчества РГГУ, одержала победу в окружном интеллектуальном студенческом фестивале, который прошел в ГБУ "Гражданская смена" 18 апреля 2013 года. В традиционном турнире приняли участие 22 команды, представлявшие ВУЗы Центрального административного округа Москвы - в том числе Московский государственный технический университет (МГТУ), Научно-исследовательский университет Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ) и другие.

. .

Команда нашего Клуба интеллектуального творчества уверенно преодолела первый этап, а во втором, в котором игра шла по правилам Брейн-ринга, шансов соперникам не оставила. В итоге второй год подряд представители РГГУ увозят ценные призы и диплом в наш университет.
.

Члены команды "Призраки эффективности":
Анна Амбарцумян (Институт лингвистики, 1 курс)
Юлия Аникушина (Институт лингвистики, 4 курс)
Людмила Зайдельман (Институт лингвистики, 5 курс)
Антон Сомин (Институт лингвистики, магистратура, 1 год обучения).

Поздравляем победителей!
Клуб интеллектуального творчества РГГУ.