Российский государственный гуманитарный университет

"Бал Победы" РГГУ

14 мая 2013

10 мая 2013 года в парке "Сокольники"  состоялся  "Бал Победы" РГГУ. Мероприятие было организовано и проведено университетским клубом бальной культуры "Русский вальс" при поддержке Управления по работе со студентами.

. .

На протяжении нескольких месяцев студенты клуба готовили эту двухчасовую программу военной тематики в  знак благодарности ветеранам ВОВ и людям старшего поколения, выбрав для бала танцевальные композиции, исполняемые под самые любимые песни военных лет, такие как "Катюша","Смуглянка","Синий платочек" и многие др.

.


Праздник удался! Танцоры РГГУ смогли провести своё выступление на одном дыхании, несмотря на то, что выступление продлилось более 2,5 часов на жаре +26 градусов.Трудно было всем, и студентам РГГУ, впервые выступающим в такой большой программе , и нескольким сотням зрителей,выстоявшим на жаре ,но никто из них так и не ушёл до конца Бала!. 
.  

"Бал Победы" прошёл , а клуб бальной культуры "Русский вальс"  РГГУ начал подготовку к очередному мероприятию . 2 июня в РГГУ  состоится Бал-карнавал "Маленькая Страна" , посвященный Международному Дню защиты детей.Как и в прошлом году будет море зажигательной музыки и весёлых танцев.Приглашаем всех желающих на подготовительные мастер-классы к новому балу!

Более 300 фотографий с бала-выступления можно посмотреть здесь http://vk.com/albums-53551116

 


.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами