Российский государственный гуманитарный университет

Клуб волонтеров РГГУ - 2.0

20 мая 2013

.

В честь объявленного Сергеем Собяниным «Года волонтёра» в Москве, на базе Российского государственного гуманитарного университета возобновляет свою работу Клуб волонтеров. Клуб волонтеров РГГУ был создан еще в ноябре 2006 года.  Это свободное объединение добровольцев, испытывающих потребность в координации своих действий, в получении ресурсной поддержки, объединении общих усилий. Деятельность добровольцев РГГУ направлена на бескорыстное оказание социально значимых услуг и способствует их личностному росту и развитию. Волонтеры РГГУ оказывают всестороннюю помощь в организации и проведении университетских мероприятий, а также  активно учувствуют в студенческой жизни как факультетов, так и  университета в целом. 

В текущем семестре волонтеры РГГУ уже приняли участие в двух крупных добровольческих акциях, организованных общественной организацией "Молодая столица" и Молодежным общественным советом при префекте ЦАО г.Москвы.

Это были акции "День птиц", целью которой было строительство уютных деревянных домов для семей молодых скворцов, а также акция "Москва - город сирени" , где наши студенты не только посадили в честь родного alma-mater прекрасный куст сирени сорта "Мечта", но и приняли участие в уборке газонов и тротуаров парка "Таганский", в котором проходила акция.

Клуб волонтеров РГГУ приглашает всех в свои ряды! В ближайшее время Управление по работе со студентами запустит информационную компанию по набору новых членов Клуба среди студентов РГГУ. Уже утвержден новый логотип клуба и готовится новая редакция "Положения Клуба волонтеров РГГУ". А пока, информация и свежие новости о нас в нашей официальной группе Вконтакте http://vk.com/club52287234

Следите за анонсами! Присоединяйтесь к нам! Творите добро!

 

Клуб волонтеров РГГУ


.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами