X чемпионат РГГУ по интеллектуальным играм. Итоги.

29 мая 2013

.

Летняя сессия и дождливая погода не помешала студентам РГГУ принять участие в X чемпионате Университета по интеллектуальным играм 25 мая 2013 года. 6 команд, представлявших разные факультеты и институты нашего университета, боролись за  победу в соревновании знатоков. Среди участников были как постоянные посетители тренировок Клуба интеллектуального творчества РГГУ, так и новички.

.

Кроме основного турнира, в перерывах были проведены дополнительные соревнования.

Победу в литературном конкурсе одержала команда «Импульс» (капитан Алексей Фетисов, Институт филологии и истории, история, 1 курс ), в командной «Своей игре» сильнее всех оказалась команда «Призраки эффективности» (капитан Людмила Зайдельман, Институт лингвистики, 5 курс).

.

В турнире по спортивной версии «Что?Где?Когда?» победу одержала команда «Вишня» (капитан Валерий Горбачев, факультет защиты информации, 3 курс), а в брейн-ринге в финальном бою со счетом 2:1 сильнее соперников оказалась команда «Полтора землекопа» (капитан Михаил Калинин, философский факультет, 4 курс).

Список игроков-победителей:

Калинин Михаил Андреевич ( капитан, философский факультет, 4 курс,)
Потапова Елена Викторовна (историко-архивный институт, факультет технотронных архивов и документов, 4 курс)
Певнев Алексей Дмитриевич (Институт информационных наук и технологий безопасности, факультет защиты информации, 3 курс)
Крайнова Ирина Александровна ( философский факультет, 4 курс, бакалавриат)
Богдан Александра Александровна ( психология (магистратура), 2 год обучения)

.

Благодарим участников! Поздравляем победителей!

Турнир был проведен Клубом интеллектуального творчества РГГУ совместно с Управлением по работе со студентами РГГУ.