Команда РГГУ "Фаина Раневская" на фестивале КВН СВАО Москвы.

30 мая 2013

.

28 мая в концертном зале «Королевский» с самого утра  собралось много народу. Из них команды КВН , которых кстати говоря было 19, а к вечеру появились и  их болельщики , жюри. Атмосфера накалялась с каждой минутой. После ген прогона, наконец-то началась сама игра. Со сцены полились искрометные шутки, а зал разрывался от смеха и аплодисментов.

.

Каждая команда показала свою индивидуальность во время конкурса «Приветствие». Вторым конкурсом стала традиционная «Разминка», что вызвало у некоторых команд затруднения. Но в целом второй конкурс прошел так же успешно как и «Приветствие».

По традиции, конкурс самых веселых и находчивых начался с приветствия, где участники команд рассказали о себе, в роли ведущего выступил Марков Павел, КВН «Сборная ФизТеха» (полуфиналист Высшей Лиги КВН 2013 года).

. .

Администрация СВАО приветствовала и благодарила команды за чудесное мероприятие, а строгое и справедливое жюри, в состав которого входили уже опытные КВНщики, распределили места.

Победителями стали команды:

• 1 место - Команда КВН «Сборная Малых Городов» (МПГУ)
  • 2 место - Команда КВН «Площадь революции» (МГСУ)
  • 3 место - Команда КВН «МЕБЕЛЬ» (МПГУ/ МИИГАиК)
  • «Приз зрительских симпатий» - Команда КВН «Лось» (МГСУ)
  • «Лучший номер» - Команда КВН «Не Сахар» (МГУЛ)
  • «Лучшая Актриса» - Команда КВН "Квартет ТРИ" (МГПУ)
  • «Лучший актер» - Команда КВН «Абсурд» (РГСУ)
  • «Лучшее музыкальное сопровождение» - Команда "Чаща" (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики)
  • «Самая перспективная команда" - Команда КВН "Поколение «X" (Московский колледж градостроительства и предпринимательства)
  • «Открытие Фестиваля» - Команда КВН «Джем» (Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова)
. .

Команды, прошедшие в 1/2 финала Северо-Восточной лиги КВН:

1. Команда КВН «90-60-90» (МГИ им Е.Р.Дашковой)
  2. Команда КВН "Квартет ТРИ" (МГПУ)
  3. Команда КВН «Улица Образцова» (МИИТ)
  4. Команда КВН «Не Сахар» (МГУЛ)
  5. Команда КВН «Бон Пари» (МГУЛ)
  6. Команда КВН «Текила» (Первый Московский Государственный Медицинский университет им. И.М. Сеченова)
  7. Команда КВН «от 180 и ниже» (Академия МЧС России)
  8. Команда КВН «Абсурд» (РГСУ)
  9. Команда КВН «МЕБЕЛЬ» (МПГУ / МИИГАиК)
  10. Команда КВН «Аджика» (МПГУ)
  11. Команда КВН «Сборная Малых Городов» (МПГУ)
  12. Команда КВН «Фаина Раневская» (РГГУ)
  13. Команда КВН «Дональд Трамп» (МГСУ)
  14. Команда КВН «Площадь революции» (МГСУ)
  15. Команда КВН «Лось» (МГСУ)
  16. Команда КВН «Джем» (Московский издательско-полиграфический колледж имени Ивана Федорова)
  17. Команда КВН «Поколение «X» (Московский колледж градостроительства и предпринимательства)
  18. Команда «Чаща» (Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики)

Организовать это мероприятие помогли Совет по молодежной политике Северо-Восточного округа, префектура СВАО, окружное управление Департамента семейной и молодежной политики города Москвы и Региональная общественная организация социальной поддержки молодёжи «Студенческая община».

Фестиваль прошел, но это только начало. Все команды ждет еще полуфинал лиги КВН СВАО.

Поздравляем победителей!
Желаем всем командам успехов в следующих играх КВН!!!

Стихова Анна,
ОМО ИЭУП,1 курс