Итоги 25 Московских студенческих игр

1 июля 2013

27 июня 2013 года в конференц зале Департамента физической культуры и спорта города Москвы были подведены итоги  25 Московских студенческих игр.

Игры проводились под эгидой Департамента физической культуры и спорта города Москвы, Московской федерации профсоюзов и Совета ректоров вузов города Москвы и Московской области.

Проведением игр занимались ГСК «Буревестник».

.

В программе игр 2012-2013 года приняли участие около 25000 студентов, аспирантов из 105 вузов города Москвы и Московской области по 63 видам спорта.

Традиционно на таких совещаниях на протяжении многих лет вручают Кубки победителям соревнований.

Команды РГГУ заняли в этом учебном году 4 первых места  в 25 МСИ:

ВОЛЕЙБОЛ (девушки)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (девушки)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС (юноши)

КАПОЭЙРА (бразильская борьба)

В дополнение хотелось бы отметить, что РГГУ вошел в 5-ку ВУЗОВ, получивших наибольшее количество 1-ых мест вместе с такими ВУЗАМИ, как РГУФК, МГУ, МГСУ, МГТУ им. Баумана.

.