Российский государственный гуманитарный университет

Информация для работников РГГУ проживающих в студенческом общежитии

4 сентября 2013

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ (ред. от 07.05.2013) "Об образовании в Российской Федерации", со дня вступления в силу настоящего Федерального закона, т.е. с 1 сентября 2013 года, меняются условия предоставления жилых помещений в студенческом общежитии РГГУ.


Жилое помещение в общежитии РГГУ предоставляется нуждающимся в жилой площади обучающимся по основным образовательным программам среднего профессионального и высшего образования по очной форме обучения. Обучающимся по заочной форме обучения предоставляются жилые помещения в общежитии на период прохождения промежуточной и итоговой аттестации.


Университет вправе по согласованию с Первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов РГГУ предоставлять помещения для проживания нуждающимся в жилой площади работникам РГГУ исключительно в случае полного обеспечения всех нуждающихся и числа обучающихся в РГГУ местами в общежитии.


В связи с этим, с целью полного обеспечения всех нуждающихся и числа обучающихся в РГГУ местами в общежитии, в июле 2013 г. всем работникам университета, проживающим в общежитии, были направлены уведомления о расторжении договора найма жилого помещения в общежитии с 01 сентября 2013 г. 

Администрация

 

 

Информация для студентов о размере оплаты за проживание в общежитии

 


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами