Российский государственный гуманитарный университет

Итоги конкурса "Лучший тьютор РГГУ - 2013"

16 сентября 2013

.

 В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами (отдел по воспитательной работе) провело конкурс «Лучший тьютор РГГУ – 2013». Конкурс стал традиционным в Университете и проходит уже четвертый год.

Церемония награждения победителей состоялась 13 сентября 2013 г. в 14.00 в Профессорской аудитории. 

Список лучших тьюторов по нескольким номинациям

Основанием для подведения итогов явились результаты анализа опроса студентов первого курса, онлайн опросы на сайте student.rggu.ru и характеристики тьюторов от руководителей факультетов. Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями.

. .

Церемонию открыли ректор РГГУ Е.И. Пивовар и проректор по учебной работе А.Б. Безбородов. Ректор обратился к собравшимся в аудитории тьюторам и замдеканам по работе со студентами с приветственным словом. В своей речи ректор поздравил всех собравшихся с победой в конкурсе, особенно отметив, что работа тьютора является одной из самых  ответственных в воспитательном и учебном процессе работы со студентами.   Ректор отметил необходимость совместной работы руководства, преподавателей, замдеканов и тьюторов.

Начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, от имени организаторов, поздравил всех с победой и представил авторский памятный сувенир, который был вручен каждому победителю.

. .


По решению организаторов, некоторые тьюторы стали победителями сразу в нескольких номинациях.

Спасибо всем за плодотворную работу в прошедшем учебном году!

Успехов в новом учебном году!!!


.

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами