"Квартирник" в общежитии РГГУ

2 октября 2013

Вечером 28 сентября в общежитии РГГУ прошёл  "Квартирник". Он был организован для новозаселившихся ребят, с целью познакомить их с весёлой студенческой жизнью в общежитии. Мероприятие помогло не только завести новые знакомства, но и просто хорошо провести время, слушая музыкальные выступления талантливых студентов, как из общежития, так и приглашённых, которые в нем не проживают. Инициаторами этого праздника был студсовет общежития РГГУ.

.  .

.

Помощь и поддержку оказали: музыкальная группа "Своё время" и Управление по работе со студентами.

Выступающие из общежития: Руслан Актемиров, Алина Суднишникова

Приглашенные гости: Группа Свое Время - Александр Савин,Булат Нальгиев,Ульяна Прасолова,Анастасия Веремьева,Егор Проценко

1й курс: Татаринов Александр, Ерицян Гоар, Ершова Людмила, Валентина Копыткина, Чигина Ксения, Мария Лапухина, Дарья Дерюгина

Фотоотчет мероприятия можно посмотреть здесь