Российский государственный гуманитарный университет

Полина Ваганова - Мисс Студенчество ЮАО - 2013!

6 ноября 2013

Вот уже шесть лет, с 2007 года, проводится межвузовский студенческий конкурс "Мисс Студенчество ЮАО" - добрая традиция Южного административного округа города Москвы. В нем участвуют девушки из вузов (филиалов) ЮАО, ставшие победительницами в своем вузе, и завоевавшие титул "Мисс вуза". Темой этого года было: "Москва - лучший город". В конкурсе "Мисс студенчество ЮАО - 2013" приняли участие 8 (восемь) вузов, среди которых был и РГГУ. Наш вуз представляла Ваганова Полина, студентка пятого курса факультета управления. 

 

Подготовка к конкурсу шла целый месяц. Четыре раза в неделю по несколько часов девушки вместе с хореографом отрабатывали и оттачивали нюансы сложных акробатических и танцевальных номеров. Кроме того, одним из заданий конкурса был видеоролик, в котором участницы рассказывали о себе и о своем учебном заведении. Одним из традиционных этапов конкурса является демонстрация кулинарных способностей. Перед началом мероприятия каждая конкурсантка представила свои блюда, и нельзя не отметить, что именно этот этап является одним из основных критериев оценки жюри. 

  

31 октября 2013 года в актовом зале Московского Государственного университета дизайна и технологий состоялся грандиозный финал конкурса. В 17:00 участники мероприятия собрались в зале, и после переклички команд-болельщиков и приветственных слов ведущих, начался сам конкурс. Первое дефиле, общий танец с акробатическими номерами, творческие номера – девушки пели, читали трогательные монологи, показывали видеоролики о себе и своих вузах, показывали номера из разряда художественной гимнастики, - и каверзные вопросы ведущих. Наконец, после последнего дефиле жюри удалилось для принятия решения.


КОРОНУ И ЗВАНИЕ "МИСС СТУДЕНЧЕСТВО ЮАО - 2013 ЗАВОЕВАЛА НАША ПОЛИНА ВАГАНОВА!!

Мисс Студенчество ЮАО -2013 - Ваганова Полина: «Подготовка к конкурсу пролетела незаметно. Я очень рада, что мои труды оказались не напрасны. Ведь было вложено так много сил. Номер 6 оказался счастливым для меня. Потом, как оказалось, я прочитала, что "6" - это мое число судьбы. Награждение длилось как никогда долго, прежде всего от того, что я очень волновалась перед оглашением результата. В первые минуты я даже не могла поверить в случившееся. Я много думала об этом моменте, но в самый ответственный момент можно сказать оцепенела. Спасибо, что жюри так высоко оценили мое выступление.И конечно же Огромное Спасибо моей маме и молодому человеку за бесконечную поддержку и терпение. Я бесконечно счастлива!».

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами