Всероссийская любительская спартакиада "Игры команды России"

7 ноября 2013

В субботу, 2 ноября в Москве в УСЗ "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники" состоялся фестиваль-презентация всероссийской любительской спартакиады "Игры команды России", призванной стать главным событием года для спортсменов- любителей всей страны.

В играх команды России соревновались 36 школьных, студенческих и корпоративных спортивных команд по мини-футболу, волейболу и стритболу. Кроме того, состоялись состязания и показательные выступления по карате, танцевальному спорту, черлидингу, настольному теннису, шахматам и другим дисциплинам.

Сборная РГГУ по мини-футболу и женская сборная по волейболу приняли участие в соревнованиях. Футболисты, обыграв своих оппонентов  из МГРИ-РГГРУ и МИСИС, обеспечили себе золотые медали. Девушки, последовав примеру парней, также, не проиграв ни одной встречи, заняли первое место в турнире.

Кроме того, студенты РГГУ доказали, что в этот день они были лучшими не только на спортивной площадке, но и на трибунах, заняв первое место в конкурсе самых «шумных» болельщиков среди ВУЗов Москвы. Наши болельщики в качестве приза получили настольный футбол, который будет установлен в помещении интернет-кафе в ближайшее время.

Поздравляем наших спортсменов и студентов с отличным выступлением на соревнованиях и желаем им в дальнейшем также радовать нас своими  победами!

Игры команды России 2013 Игры команды России 2013 Игры команды России 2013 Игры команды России 2013
Игры команды России 2013