Halloween Party - 2013 в РГГУ

11 ноября 2013

31 октября в колонном зале РГГУ (столовая) прошла ежегодная студенческая вечеринка Autumn Student Party, приуроченная к празднику Halloween. Мероприятие было организовано Управлением по работе со студентами и организационной группой студентов с разных факультетов Университета.

В течении всего вечера студенты не только танцевали на дискотеке, но и активно участвовали в различных конкурсах. Победители получали ценные подарки от спонсора мероприятия - «Пути Спорта». В конкурсе на звание «Человек Хеллоуина» победил Александр Татаринов (1 курс СоцФак). Также свои выступления к этому конкурсу готовили:

• Максим Выльдеров (5 курс)
  • Анна Брестлав (1 курс ИФИ)
  • Ерциян Гоара и Ершова Людмила (1 курс ОМО)
  • Группа « High Voltage» (1 курс ИФИ (зарубежная филология))

В конкурсе на лучший костюм победил Владимир Латындев (1 курс ЮрФак), которого выбрали подавляющим большинством голосов.

В ходе мероприятия состоялось выступление уже нашумевшей группы «Свое время», которая неоднократно радовала студентов РГГУ своим творчеством. А также дебютировала совсем новая группа «Drive Mad», и с первых же аккордов ребята завоевали доверие, и на протяжении всего их выступления не смолкали аплодисменты.

И пусть вечеринка уже прошла, но в скором времени ожидаются не менее веселые и качественные мероприятия, готовящиеся Управлением по работе со студентами.

Ирина Капралова

Halloween Party - 2013 в РГГУ Halloween Party - 2013 в РГГУ Halloween Party - 2013 в РГГУ Halloween Party - 2013 в РГГУ
Halloween Party - 2013 в РГГУ Halloween Party - 2013 в РГГУ