Состоялся показ самостоятельных работ участников Театрального Клуба РГГУ

14 ноября 2013

6 ноября 2013 года  в 390 аудитории при полном зале зрителей состоялся показ самостоятельных работ участников Старшей группы Театрального клуба РГГУ (руководитель – Побережнюк Мария Владимировна). Показ стал своеобразным зачетом для всех участников Театрального клуба, принимавших в нем непосредственное участие.

Согласно условиям зачета, нужно было самостоятельно подготовить к показу постановку либо выступив в роли режиссера, либо в роли актера. Таким образом, на зачете было представлено 5 полноценных работ, две из которых были поставлены (срежиссированны), а три стали итогом самостоятельной внутренней работы их участников.

В числе работ, представленных вниманию зрителей, числились следующие постановки:

1. Постановка рассказа «Ночная встреча» (из цикла «Марсианские хроники») Р. Брэдбери.
В ролях: Анна Кензи, Иннокентий Арсеев. Режиссер: Даниил Король.

2. Постановка рассказа «Спать хочется» А.П. Чехова (самостоятельная работа).
В ролях: Козлова Виктория, Раздобарина Елена.

3. Постановка по мотивам пьесы Е. Семеновой «Вавилонская башня» (самостоятельная работа).
В ролях: Черникова Ксения, Агафонова Александра.

4. Постановка рассказа «Из дневника одной девицы» А.П. Чехова (самостоятельная работа).
В ролях: Нестерова Ариша, Тесакова Анна.

5. Постановка пластического спектакля «Архетипы».
Режиссер-постановщик: Иннокентий Арсеев.В ролях: Анна Кензи, Василиса Костикова, Нафиса Валиева, Наталья Воронкова, Софья Лаврентьева, Яна Окландер.

Каждая из представленных вниманию зрителей работ оказалась достойной отличной оценки, а пластический спектакль «Архетипы» сорвал бурные овации, став замечательным завершением театрального вечера. В ближайшей перспективе Театрального клуба – показ самостоятельных работ Младшей группы, который состоится в начале декабря.

Следите за анонсами на сайте!

Театральный Зачет Театральный Зачет Театральный Зачет Театральный Зачет