CheerBeat на Чемпионате Москвы по черлидингу среди ВУЗов

22 ноября 2013

16 ноября 2013 года команда поддержки РГГУ CheerBeat принимала участие на Чемпионате Москвы по черлидингу среди ВУЗов в программе XXVI Московский студенческих спортивных игр!

В субботу по адресу Ленинский проспект 65, к1. РГУ Нефти и Газа имени И.М. Губкина команды соревновались в номинациях чир (две команды в номинации), чир-микс (четыре команды в номинации) и чир-данс (четырнадцать команд в номинации). Команда CheerBeat RGGU выступала в номинации ЧИР-ДАНС.

Чемпионат такого масштаба – это важный день для каждого черлидера, а выступать за свой ВУЗ в этот день становится гордостью. Чир-атмосфера завораживает каждого, кто находится в зале! Это становится настоящим праздником- зажигательная энергетика, буйство красок, улыбок, танцев и пирамид!

Номер команды поддержки РГГУ состоял из сложных элементов чир-данса. Группа поддержки профессионально совершенствовалась и достойно выступила на чемпионате с сильной программой, большое количество снятых баллов получила за заступ границы поля. CheerBeat заняли девятое место. Команда обещает продолжать стараться, учиться, исправлять недочеты и дарить радостные эмоции на мероприятиях.

Команда CheerBeat RGGU хочет сказать спасибо всем, кто пришел поддержать в этот важный для них день! Болельщиков было очень много, что очень приятно.

"Вперед CheerBeat, победа в наших сердцах!"

Команда CheerBeat

О выступлении сборной РГГУ по черлидингу Cherry