Сборная РГГУ по черлидингу Cherry на Чемпионате Москвы

25 ноября 2013

16 ноября в РГУ Нефти и Газа им. Губкина состоялся Чемпионат Москвы по черлидингу среди вузов в программе XXVI Московских студенческих игр.

За победу боролись 18 команд из 12 вузов Москвы. В этом году сборная РГГУ по черлидингу CHERRY защищала честь ВУЗа во всех трех номинациях соревнований: чир-микс (парни+девушки), чир (девушки), чир-данс.

Женский состав CHERRY одержали победу на Чемпионате в номинации ЧИР. В борьбе в номинации ЧИР-МИКС сборная не вошла в тройку. Дебют в новом для CHERRY направлении ЧИР-ДАНС состоялся на 5м месте. Команда CHERRY уже готовится к выходу на новый уровень как среди ВУЗов, так и среди профессионалов.

Сборная РГГУ по черлидингу CHERRY выражает благодарность за помощь и поддержку в развитии спортивной деятельности команды начальника Управления по работе со студентами Болквадзе Ираклия Ревазовича и заведующую кафедрой физической культуры Захарову Наталью Алексеевну. Также CHERRY благодарит всех болельщиков, чья поддержка в очередной раза была отмечена жюри!

О выступлении команды CheerBeat