VIII Чемпионат РГГУ по караоке

26 ноября 2013

21 ноября в РГГУ состоялся самый веселый вокальный конкурс - VIII Чемпионат по Караоке.

Уже не первый год, Управление по работе со студентами проводит это мероприятие в стенах Университета. Традиционно, оно вызывает большой интерес среди непрофессиональных певцов-вокалистов. В день мероприятия, зал был наполнен зрителями, которые в нетерпении ожидали начала выступлений своих друзей. Некоторые из них даже подготовили баннеры и плакаты в поддержку выступающих. После открытия мероприятия, ведущий представил членов жюри, которыми стали:
Михаил Приходько, выпускник РГГУ, учредитель, режиссер и арт- директорстудии NFP Lab
Тома Корнильева, фотограф, специалист отдела мультимедийных проектовпресс-службы РГГУ
Ирина Толстая, выпускница отделения международных отношенийИсторико-архивного института, Мисс стиль РГГУ-2012
Андрей Жуков, DJ, ведущий, арт-директор караоке «Friend’s house», солист академического хора РГГУ.

Традиционно, начальник Управления по работе студентами выбрал в состав жюри представителя студенчества. Из всех желающих, вышедших на сцену им стал Павел Бандурян, студент 4 курса, социологического факультета РГГУ. До финального дня, организаторы провели отборочный тур среди большого количества желающих. 21 ноября на финал были допущены лучшие из лучших. По по условиям конкурса, жюри предстоял нелегкий выбор, распределить победителей в номинациях:

1. Гран-при - абсолютный победитель
  2. Самое зажигательное выступление
  3. Лучшее командное выступление
  4. Лучшая песня о любви
  5. Лучший голос
  6. Лучшее шоу

После завершения Чемпионата, жюри определили победителей по номинациям:

• Самое зажигательное выступление - Базарнова Мария, Факультетистории искусств, 4 курс с песней "I love rock'n roll"
  • Лучшее командное выступление - Выльдеров Максим, Бабин Алексей,студенты ФАД (ИАИ) и ФТАД, 5 курс с песней "You are my heart"
  • Лучшая песня о любви - Куликова Марина, Юридический факультет, 1курс с песней "А годы летят"
  • Лучший голос - Суднишникова Алина, Социологический факультет, 3курс с песней "Russian Roulette"
  • Лучшее шоу - Кутявина Анастасия, студентка ИП, 2 курс с песней"Папа купил автомобиль"
  • Победителем в главной номинации «Гран-при - абсолютный победитель» стала  тоже Кутявина Анастасия.
  • Спецприз от жюри получил выпускник  РГГУ (“13)Александр Бодин с песней "Обернитесь"

Управление по работе со студентами благодарит всех студентов за участие и болельщиков за поддержку. Особо хочется отметить призовых спонсоров: компанию «Star Travel», фитнес-клуб  “Манго” и компанию «Colin's».

VIII ежегодный чемпионат РГГУ по караоке VIII ежегодный чемпионат РГГУ по караоке VIII ежегодный чемпионат РГГУ по караоке VIII ежегодный чемпионат РГГУ по караоке