7 декабря 2013 года прошел показ работ Театрального клуба РГГУ

10 декабря 2013

7 декабря 2013 года в 19.00 в 390 аудитории состоялся показ самостоятельных работ участников Театрального клуба РГГУ.

На этот раз Театральный клуб представил вниманию публики Зачетные работы студентов, пришедших в Театральный клуб в этом учебном году. В программу показа вошло восемь мини- спектаклей. Несмотря на то, что многие из студентов впервые выступали на сцене, все показанные работы оказались более чем достойны внимания зрителей.

Вечер, и без того обещавший быть очень ярким, взорвался фейерверком положительных эмоций зрителей и участников показов. Бурные овации и крики «браво» раздавались после каждого спектакля.

В числе работ, представленных вниманию зрителей, числились следующие постановки:

1. Спектакль  «Месть» («Еноты»).
    В ролях: Нестерова Арина, Решетникова Екатерина, Снегова Валерия, Салимов Данила, Сельвестер Любовь, Филимонов Артем.

2. Спектакль  «Всеобъемлюще» (Николай Коляда).
    В ролях: Егорова Дарья, Побережнюк Елизавета.

3. Спектакль «Легкое дыхание» (И.А. Бунин).
    В ролях: Секретёва Александра,Яковлева Валерия,  Рудык Екатерина.

4. Спектакль «Окажите доверие» (Л.А. Филатов).
    В ролях: Краснослободцев Константин,  Баринова Анастасия, Мещанинова Анна, Кузнецов Михаил, Шкляренко Елизавета, Лупандина Ольга, Исмаилова Лилия.

5. Спектакль  «Юбилей» (А.П. Чехов).
    В ролях:  Аксак Александр, Черникова Ксения, Маслеников Антон, Соловьёва Дарья, Шкляренко Елизавета.

6. Спектакль «Следи за лестницей в потемки» (Теннеси Уильямс).
    В ролях: Филиппов Денис,  Черненко Александр,  Вишнякова Анастасия,  Семенова Мила,Фофанова Лидия,Окландер Яна.

7. Спектакль  «Риск» (Эдуардо де Филиппо).
    В ролях: Кузнецов Михаил, Козлова Виктория, Тесакова Анна, Солодовникова Екатерина, Молоснов Артемий.

8. Спектакль «Загадочный мужчина» (Олег Ернев).
    В ролях: Агафонова Александра, Окландер Яна, Филимонов Артем, Рогова Надя.