Российский государственный гуманитарный университет

КВН без цензуры -2

16 июня 2007

Несмотря на то, что студенческая жизнь летом протекает более размеренно, сессия практически, или уже закончилась, а по университету нервно ходят еще не закрывшие ее последние студенты, напуганные абитуриенты и преподавательский состав, команды КВН РГГУ, совместно с Управлением по работе со студентами РГГУ,  провели так долго ожидаемый всеми «КВН. Вне игры», или «Свободный КВН». Напомним, что это уже второе в истории РГГУ мероприятие подобного формата, и болельщики-старожилы вместе с участниками команд наверняка вспомнят декабрьское мероприятие.

Особенностью этого выступления, как и зимой, стало то, что на данное мероприятие пропускали только заранее приглашенных гостей, что придало Интернет-кафе, где все происходило, оригинальную атмосферу, а основная часть материала команд была составлена из шуток и миниатюр, по определенным причинам не допущенных редактурой на полуфинал и финал КВН в РГГУ.

Отличиями от первого подобного мероприятия в этот раз являлось большое количество музыкального материала у выступающих команд,  обилие «внутряковских» шуток про самых видных деятелей КВН в РГГУ.


Удивила и порадовала ранее известная всем своим классическим КВНовским юмором команда Наобум,  в этот раз отошедшая от консервативных рамок и устроившая оригинальные музыкальные номера – хит-парад песен про танцы и подборка песен про  сборную команду КВН ГОРОДА, песней про Т9. Команда Заводной Апельсин единственная подготовила сразу несколько озвучек и сделала шикарный номер про очень известного в прошлом политического деятеля. Команда Невесло, представшая в этот раз перед  зрителями практически полностью женским коллективом, рассказывала о всех женских проблемах и страхах - можно вспомнить многое, но достаточно вспомнить миниатюры про Ваниш и Боязнь Высоты. Девушки «отрывались» также на видных деятелях КВН в РГГУ. Помимо миниатюр, в которых играли участники разных команд, уже привычным делом и сложившейся традицией под  завершение мероприятия стало выступление капитана команды «Аспекты Поведения», который в этот раз порадовал собравшихся оригинальными отрывками из поэм и стихов Великих классиков и содержательным текстовым материалом.

Финальным аккордом выступления команд стала трогательная и романтическая финальная сцена, в которой всеми командами была затрогана тема любви.

Остается надеяться, что прошедший КВН оставит массу положительных эмоций в сердцах  приглашенных гостей,  укрепит КВНовское движение в РГГУ и будет способствовать образованию новых команд,  даже если у них не будет алиби по поводу отсутствия шуток!

В завершении также хочется выразить благодарность Ивану Репину за организацию технической части выступления команд и Михаилу Приходько и кинокомпании НЕ ФАКТ продакшн за видеоролики,  предоставленные для показа на мероприятии.

Щибаzоид

 


КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ
КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ
КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ
КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ КВН без цензуры в РГГУ  

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами