Начался прием заявок на участие в Фестивале талантов РГГУ "Семь нот"!

11 марта 2014

Дорогие друзья!

Управление по работе со студентами в этом году традиционно проводит в Университете IV Фестиваль талантов «СЕМЬ НОТ» и приглашает принять в нем участие студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей.

Как и в прошлом году, Фестиваль талантов «Семь нот» включает семь направлений:

• инструментальное творчество
  • художественное слово
  • сценическое искусство
  • вокал
  • хореографическое искусство
  • фотография
  • прикладное творчество

Отборочные туры будут проходить с середины марта до начала апреля 2013 года.

Финальный концерт состоится 26 мая

Предварительное расписание отборочных туров и гала-концерта фестиваля «Семь нот»

Отборочный тур по направлению «Хореография»  - 24 марта (понедельник) в 12.00 в Актовом зале (гл. корп.)

Отборочный тур по направлению «Инструментальное творчество»  27 марта (четверг) в 12.00 в Актовом зале (гл. корп.)

Отборочный тур по направлению «Художественное слово»  - 24 марта (понедельник) в 14.00 в Актовом зале (гл. корп.)

Отборочный тур по направлению «Сценическое искусство» -  24 марта (понедельник) в 14.00 в Актовом зале (гл. корп.)

Отборочный тур по направлению «Вокал»  26 марта (среда) в 16.00 – в 227 ауд. (Центральная ауд.)

Отборочный тур по направлению «Прикладное творчество»  31 марта (понедельник) в 14.00 в Актовом зале (гл. корп.)

Творческие работы по направлению «Фотография» необходимо предоставить до 28 марта (подробная информация в описании номинации). Просмотр и анализ работ состоится 2 апреля(среда) в 16.00 на 6 этаже гл. корп. в Выставочном зале.

Заявки на участие принимаются до 24 марта включительно
в каб. 163 с 11.00 до 17.00

Более подробную информацию можно получить в 163 каб. (7 корп.) или по тел. (499)250-66-15(499)250-65-06.

Информация об отборочных турах будет обновляться, следите за обновлениями на сайте!

Удачи! Ждём Вас!!!

Следите за обновлениями на сайте!

I Фестиваль талантов "Семь нот"

II Фестиваль талантов "Семь нот"

III Фестиваль талантов "Семь нот"