Российский государственный гуманитарный университет

Субботник в ИАИ

21 апреля 2014

18 апреля в Историко-архивном институте прошёл студенческий субботник. Такого старинный Теремок не видел уже давно! Двадцать самых активных студентов из Историко-архивного института, и не только, вышли в этот день, чтобы сделать родной Институт немножко чище. 


Дух субботника появился в старом добром ИАИ ещё задолго до пятницы. Студенческий совет ФАД развесил всюду информацию о грядущем событии. Яркие афишки предлагали начать изменять Вселенную с родного института и говорили, что не обойдутся без каждого из студентов.

 

Реакция была разной:

Кто-то бросал косой взгляд и шёл дальше - «Я что, дурак? В пятницу…». Кто-то делал вид, что ничего не знает - «Субботник? Какой, субботник?».

Кто-то вопросительно смотрел на друзей - «Ну что? Пойдём?».

Тем временем, самые активные уже записывались. 

В пятницу, студенты под руководством работников административно-хозяйственной части занимались благоустройством здания и внутреннего дворика. Была убрана территория внутреннего дворика, почищено крыльцо Теремка, вымыты окна, выходящие во внутренний дворик и на Никольскую улицу, почищена памятная гранитная табличка на фасаде здания и табличка Историко-архивного института.

 

Организатором субботника выступил Студенческий совет Факультета архивного дела при поддержке Управления по работе со студентами РГГУ.

Спасибо всем за участие!

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами