Вторая межфакультетская Легкоатлетическая эстафета РГГУ

23 мая 2014

21 мая 2014 года Управлением по работе со студентами РГГУ и Кафедрой физического воспитания была проведена вторая Легкоатлетическая эстафета РГГУ.

Эстафета, как и в прошлом году, проводилась в рамках ежегодной акции "РГГУ - против наркотиков". В эстафете приняли участие 18 факультетов РГГУ. Соревнования начались с построения команд и жеребьевки забегов. Настроение в этот день поднимала не только солнечная, по-настоящему летняя погода, но и сборная РГГУ по черлидингу "Cherry" и отличная музыка, звучавшая на весь стадион.

После вступительного слова председателя оргкомитета, начальника Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе и и.о. зав. кафедрой физкультуры И.В. Зозули, микрофон передали главной судье соревнований Л.В. Меленевой. Она еще раз ознакомила участников соревнований с правилами и пожелала всем победы.

Через некоторое время был дан старт. В финал должны были выйти четыре команды, показавшие лучшие результаты.

По итогам 6 отборочных туров, определилась четверка лидеров. Самыми быстрыми стали студенты из команды ИФИ, ФУ, ФЖ и ФиСБ. Именно этим командам предстояло разыграть золото соревнований.

В очень напряженной борьбе (результат решили сотые секунды!!!) определились призеры легкоатлетической эстафеты РГГУ-2014. Ими стали:

ФАКУЛЬТЕТ УПРАВЛЕНИЯ

• Алексашенова Ксения, 2 курс
  • Магилумов Тальман, 2 курс

Преподаватель - Меленева Лариса Викторовна

Кафедра физического воспитания и Управление по работе со студентами благодарят всех участников второй межфакультетской легкоатлетической эстафеты РГГУ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

Успехов в учебе и спорте!!!

До встречи на III Легкоатлетической эстафете РГГУ!

СМИ о нас: STUDENTSPORT.RU - Репортаж о нашем мероприятии

Вторая межфакультетская Легкоатлетическая эстафета РГГУ Вторая межфакультетская Легкоатлетическая эстафета РГГУ Команда ФИСБ Команда ИФИ
Команда ФУ Вторая межфакультетская Легкоатлетическая эстафета РГГУ