Российский государственный гуманитарный университет

Церемония награждения "Лучший выпускник РГГУ - 2014"

3 июля 2014

2 июля в 14.00 в Центральной аудитории состоялась Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2014 года. Традиция проводить церемонию зародилась шесть лет назад по инициативе Управления по работе со студентами и с тех пор перед каждым выпускным определяются лучшие из лучших.

 

Ежегодно выпускники получают награды по четырем номинациям, охватывающим все сферы жизни университета, а победителей выбирают педставители факультетов. По уже сложившейся традиции,  в этом году, ректор университета Ефим Иосифович Пивовар лично вручил памятные ключи авторской работы и почетные грамоты 187 лучшим выпускникам РГГУ. На церемонии присутствовали директора институтов, деканы факультетов, заместители деканов, родственники и друзья выпускников.

 

Во время открытия церемонии награждения Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе поблагодарил всех за то, что лучшие выпускники все эти годы активно участвовали во внеучебной деятельности Университета и тесно сотрудничали с Управлением по работе со студентами.

В своей приветственной речи ректор РГГУ Е.И. Пивовар обратился к собравшимся в Центральной аудитории выпускникам, поздравив выпускников с успешным окончанием обучения. Е.И. Пивовар поблагодарил всех  участников церемонии за неоценимый вклад в развитие нашего университета.

Награждение победителей конкурса «Лучший выпускник РГГУ-2014» проходило в следующих номинациях: «за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности РГГУ», «за успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса РГГУ», «за достижения в спортивной деятельности» и «за высокие достижения и значимый вклад в культурную жизнь РГГУ». 

Поздравляем выпускников и желаем им успехов в будущем!



К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами