Российский государственный гуманитарный университет

Рок-концерт в РГГУ

10 сентября 2014

Open-air ВЕЧЕРИНКА!!!


Толпы, толпы страждующих оторваться по полной, получить огромный заряд позитива, потанцевать от души и повеселиться на славу пришли в правильное место и в правильное время. В РГГУ 5 сентября прошло мероприятие, которое будут долго помнить как наши студенты, так и друзья, посетившие пятничную OPEN-AIR PARTY. Концерт был организован при поддержке Управления по работе со студентами. Никто, признаться, не ожидал такого размаха и такого высокого качества организации – ведь все держалось на четырех людях, студентах, которые сами, практически без помощи старших коллег придумали и претворили в жизнь свою задумку – устроить вечеринку с живым исполнением, с угощением, с веселыми ведущими и жизнерадостными гостями. И им это удалось!

 

Вечер пятницы радовал слух и глаз великолепными выступлениями русских поп-рок, инди и альтернатива групп. Теперь мы знаем, что будет звучать у ребят в наушниках – это «Yoga for Wine Lovers», группа с необычных названием, которая отличается сумасшедшим клавишником и завораживающим голосом вокалистки; «Dahaka», которые просто взорвали толпу своим энергетическим зарядом; «Crystalwood» – потрясающее мастерство для молодых исполнителей; «Fall, Against The Sky» – позитив, рок и драйв в самом лучшем проявлении; «The 95's», которые завершили вечер на лиричной ноте, позволив немного остыть и прийти в себя после бурного вечера Open-air party.

 

В перерывах между выступлениямии зрителей развлекали ведущие, среди которых был выпускник РГГУ, а ныне ведущий на Муз TV Костя Тарасюк. Также все гости могли поучаствовать в благотворительной акции, попробовать необычный напиток от «Bubble Mania», или кофе и разные вкусности от партнера мероприятия «Кофе с собой».

Искренне надеемся, что подобные вечеринки (и не только вечеринки) будут проходить как можно чаще. «ЧАЩЕ!» - кричат впечатленные первокурсники и благодарные неперевокурсники, потому что именно таких свежих, ярких и веселых мероприятий порой не хватает в Университетах в разгар учебного года.

Организаторы - студенты РГГУ: Седловская Анна, Снопова Лада, Уланов Филипп, Радьков Евгений.

Билалова Екатерина, ФЖ, 2 курс


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами