Российский государственный гуманитарный университет

Лучший куратор РГГУ – 2014

17 сентября 2014

В конце прошлого учебного года Управление по работе со студентами (Отдел по воспитательной работе) провело конкурс «Лучший куратор РГГУ – 2014». Конкурс, ставший традиционным в Университете, проводился юбилейный пятый раз.

.

Церемония награждения победителей состоялась 15 сентября 2014 г. в 15.00 в Приемной Ректора.

Основанием для подведения итогов явились результаты анализа опроса студентов первого курса, онлайн опросы на сайте student.rggu.ru и характеристики кураторов от руководителей факультетов. Победители были награждены грамотами, памятными призами и денежными премиями.

Церемонию открыли ректор РГГУ Е.И. Пивовар и начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе. Ректор обратился к собравшимся в аудитории кураторам и замдеканам по работе со студентами с приветственным словом. В своей речи он поздравил всех собравшихся с победой в конкурсе, особенно отметив, что работа куратора является одной из самых  ответственных в воспитательном и учебном процессе работы со студентами.  

.

Ректор отметил необходимость совместной работы руководства, преподавателей, замдеканов и кураторов. Е.И. выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество руководства университета с кураторами. Начальник Управления по работе со студентами И.Р.Болквадзе, от имени организаторов конкурса, поздравил всех с победой и представил авторский памятный сувенир, который был вручен каждому победителю.

.  .

 

 

Поздравляем кураторов с победой в Конкурсе!!!


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами