Студенты РГГУ будут представлять Университет на молодежном туристическом слете "МОСТУРСЛЕТ"

17 октября 2014

С 17 по 19 октября студенты нашего вуза примут участие в ежегодном молодежном туристическом слете города Москвы «Мостурслет», организованном Департаментом физической культуры и спорта города Москвы и Региональной общественной организацией «Поддержка молодежных инициатив».

В программу Слета войдут: техническая дистанция пешеходного туризма различной сложности; ночное ориентирование; водная дистанция; дистанция велотуризма; скалодром (конкурсная и обучающая программа) и многое другое.

В рамках предстоящего Слета участники приобретут и усовершенствуют теоретические и практические навыки по основным дисциплинам спортивного туризма, а так же получат море незабываемых впечатлений, заряд бодрости и здоровья!

Представлять наш университет на данном мероприятии будут:

• Трифонов П.В., Институт психологии, 3 курс;
  • Аксенов Н.В., Социологический факультет, 4 курс;
  • Блажко Ю.А., Факультет истории, политологии и права,1 курс;
  • Жданова А.Д., Факультет истории, политологии и права,1 курс;
  • Ивашов А.Н., Факультет истории, политологии и права,1 курс;
  • Карабейли Р.Г., Факультет истории, политологии и права,1 курс;
  • Третьякова Д.О., Факультет истории, политологии и права,1 курс.

Пожелаем нашим ребятам удачи и хорошей погоды!