День Донора - 2014

29 октября 2014

28 октября в нашем Университете, по инициативе Управления по работе со студентами, прошел День донора

Акция традиционно была организована cовместно с государственной программой развития добровольного донорства "Служба крови". День донора в РГГУ проходит уже в пятый раз и неизменно вызывает широкий отклик среди студентов и преподавателей, готовых безвозмездно сдать кровь ради спасения человеческой жизни.

В этот раз в акции приняло участие более ста человек, однако многих врачи не допустили к сдаче крови по медицинским показателям.
Отдельно необходимо отметить студентов, участвующих в Дне донора уже не в первый (а кто-то даже и не во второй) раз!
Вот они:
1. Ноженко Анастасия Сергеевна
2. Ипполитов Сергей Сергеевич
3. Лапузина Мария Евгеньевна
4. Луговая Анастасия Викторовна
5. Буйлакова Алена Александровна
6. Литминова Анна Алексеевна
7. Мухамеджанова Динара Ринатовна
8. Кастанович Матвей Николаевич
9. Домашева Анастасия Анатольевна
10. Рогов Олег Олегович
11. Гюязмамедов Руслан Азадович
12. Русанова Александра Сергеевна

&nbs p;
Управление по работе со студентами выражает благодарность всем студентам, которые изыскали возможность прийти и поделились частичкой себя ради сохранения здоровья и жизни других людей! Безусловно, хочется поблагодарить и представителей Общественного Фонда Владимира Смирнова, которые приняли активное участие и помогли нам в проведении Дня донора.
           &nbs p;
Сданная кровь обязательно спасет чью-то жизнь – и это самое главное вознаграждение.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ!