Российский государственный гуманитарный университет

Студенты ФЖ – победители чемпионата РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок»

5 ноября 2014

31 октября в Центральной аудитории Университета, состоялся межфакультетский чемпионат РГГУ по интеллектуальной игре «Ворошиловский стрелок».

Чемпионат в нашем университете прошел в первый раз. Он был организован Управлением по работе со студентами совместно с ОСО РГГУ.

 

Ведущим Чемпионата «Ворошиловский стрелок» был  Владимир Задорный - Председатель Совета Российской Ассоциации интеллектуальных клубов. Среди участников были 11 команд с шести факультетов РГГУ: ИП, ФЖ, ФИСБ, ФИПП, ФЭК, ИЛ, а также команда клуба интеллектуального творчества РГГУ. Чемпионат получился очень интересным, оживленным и с по-настоящему напряженным финалом.

 

Места распределились следующим образом:

1 место - ФЖ
«Мастер и маргаритки»

Магров Владислав (3 курс, капитан);
Дёгтева Виктория (3 курс),
Бушуева Анастасия (3 курс),
Костенко Владислава (3 курс)

 

2 место – ФИСБ
«Не скажем»

Горбачев Валерий ( 5 курс, капитан);
Шашкова Ольга (5 курс),
Белозеров Давид (3 курс),
Янчугов Алексей (5 курс).

 

3 место – команда клуба интеллектуального творчества
«Галифрей»

Десятник Кристина (ИЛ, 1 курс, капитан),
Блинова Алёна (ФИСБ, 3 курс),
Вартанян Рубен (ФАД, 1 курс),
Фоменко Арсений (ОСКИ, 1 курс).

Отдельно хочется отметить первокурсника Рубена Вартаняна (ФАД), который записался в команду «Галифрей» из зрительного зала и помог им завоевать бронзу. Еще один яркий игрок – Горбачев Валерий (ФИСБ). Дав три верных ответа подряд в одном туре, он удостоился звания первого «бронзового стрелка» РГГУ и был внесен во всероссийский реестр игры на официальном сайте.

 

В завершении Чемпионата состоялось награждение победителей. После награждения, начальник Управления по работе со студентами Ираклий Болквадзе поблагодарил всех студентов за активное участие в Чемпионате, пожелал им дальнейших успехов и пригласил всех принять участие во втором, весеннем Чемпионате РГГУ по интеллектуальной игре  «Ворошиловский стрелок», который пройдет весной 2015 года.

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами