Российский государственный гуманитарный университет

Студенческая вечеринка Autumn Student Party: Halloween

5 ноября 2014

31 октября в колонном зале РГГУ прошла ежегодная студенческая вечеринка Autumn Student Party. В этом году Бал-маскарад был приурочен к Halloween.


Мероприятие было проведено по инициативе группы студентов РГГУ (организатор Капралова Ирина, ФУ) при поддержке Управления по работе со студентами.

  

В ходе мероприятия состоялось выступление специально приглашенной и уже нашумевшей группы «Dahaka", которая во второй раз радовала студентов РГГУ своим творчеством. А также выстуапала группа "Yoga for wine lovers": ребята, уже закончившие РГГУ и еще учащиеся объединились и создали такой потрясающий коллектив! А выступления «Drive Mad» многие ждали еще с прошлогоднего праздника, и на протяжении всего их выступления не смолкали аплодисменты.

 

Вечеринка вызвала колоссальный ажиотаж среди всех студентов. Одной из «изюминок» праздника были маскарадные костюмы, в подготовке которых чувствовалась серьезность подхода и основательность выбора образов. Для всех желающих также, была предоставлена возможность, сделать специальный макияж в Halloween- стиле.

И пусть вечеринка уже прошла, но в скором времени ожидаются не менее веселые и качественные мероприятия, готовящиеся Управлением по работе со студентами.

Капралова Ирина (ФУ)


   

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами