14 ноября 2014

11 ноября 2014 года в РГГУ прошла 11 отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ.

По результатам конференции было принято постановление:

1. Признать работу профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов за отчётный период удовлетворительной.

2. Утвердить доклад контрольно-ревизионной комиссии.

3. Избрать председателем Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ Заречнева Андрея Викторовича.

4. Избрать профсоюзный комитет ППО студентов и аспирантов в количестве 21 человека, в  составе:

Абраженина Алёна Алексеевна

Арянцева Дарья Михайловна

Варданян Этери Геворговна

Гуслянникова Елена Владимировна

Диметренко Юлия Анатольевна

Дронова Оксана Романовна

Золотарёва Анна Руслановна

Кистол Кристина Александровна

Колоскова Екатерина Михайловна

Константинова Екатерина Романовна

Мдинарадзе Тамара Николаевна

Пономарев Кирилл Сергеевич

Разина Анастасия Кирилловна

Сафина Айсылу Рустемовна

Сидоренко Кристина Евгеньевна

Снопова Лада Игоревна

Тарасова Марина Тимофеевна

Ушакова Юнна Сергеевна

Черепанова Анастасия Евгеньевна

Шукленкова Елена Андреевна

5. Избрать контрольно-ревизионную комиссию ППО студентов и аспирантов в количестве 3 человек, в  составе: Балашов Максим Николаевич, Музыкантова Инна Владимировна, Садыков Даниэль Илисович.

6. Принять за новую редакцию положения о Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов РГГУ в целом.

7. Поручить профкому Первичной профсоюзной организации, после прохождения правовой экспертизы в правовом отделе Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, зарегистрировать новую редакцию положения о Первичной профсоюзной организации в установленном законодательством порядке.

8. Избрать делегатами на 8-ю отчетно-выборной конференции Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Абраженину Алену Алексеевну, Заречнева Андрея Викторовича.

9. Установить размер членских профсоюзных взносов для обучающихся, получающих стипендию в размере 3% от получаемой академической стипендии, для обучающихся, не получающих стипендию – в размере 100 рублей за  один семестр.

10. Составить план мероприятий по реализации критических замечаний и предложений, высказанных делегатами отчетно- выборной конференции

11. Провести очередную отчетно –выборную конференцию первичной профсоюзной организации в 4 квартале 2017 г.

12. Постановление отчетно-выборной конференции ППО от 25 ноября 2009 г. снять с контроля, как в основном выполненное

13. Контроль за выполнением данного Постановления возложить на председателя Первичной профсоюзной организации Заречнева Андрея Викторовича.

Профком студентов и аспирантов РГГУ