Российский государственный гуманитарный университет

С Новым 2015 Годом!

31 декабря 2014

От всей души, с самыми искренними и тёплыми чувствами поздравляем многотысячный коллектив РГГУ – студентов, аспирантов, докторантов, профессоров, преподавателей, сотрудников - с наступающим Новым годом!

Для РГГУ уходящий год был непростой, но несмотря на это  мы можем назвать 2014 - годом плодотворной и интенсивной деятельности, успех которой обеспечил весь наш коллектив. В этом году мы провели много интересных и полезных мероприятий, поддержали новые студенческие инициативы, сделали важные шаги на пути улучшения жизни в РГГУ.

Каждый из нас ожидает от нового года исполнения самых сокровенных желаний, реализации планов, все мы наполнены верой в то, что наши надежды на лучшее обязательно сбудутся. 

В канун наступающего 2015 года сердечно благодарим всех вас за преданность родному вузу, за честный труд, ответственное и творческое отношение к учебе и работе. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие Университета.

Искренне желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, исполнения желаний, новых профессиональных успехов, творческих идей и естественно успешной сдачи сессии!

Пусть улыбка и хорошее настроение станут Вашими постоянными спутниками в новом 2015 году! 


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами