Итоги отборочного тура в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Инструментал»

17 марта 2015

16.03.2015 г. в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Инструментал».

В отборочном туре было представлено 5 выступлений (сольные исполнения и коллективы), из которых в финал вышло 4.

Состав жюри

Председатель:

Кривицкая Евгения Давидовна – доктор искусствоведения, доцент Московской консерватории имени П.И. Чайковского.

Жюри:

Кожарина Людмила Александровна – начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;

Самара Галина Николаевна – специалист по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами.

В направлении «Инструментал» в финал прошли:

1. Артамонов Никита Борисович (институт психологии им. Выготского, 3 курс);
  2. Скоблина Дарья Андреевна (историко- филологический институт, 1 курс);
  3. Нистратова Эльвира Алексеевна (историко-филологический институт, 2 курс);
  4. Психологический ансамбль (Меликсетян Анна Араиковна (институт психологии им. Выготского, 2 курс), Артемова Виктория Борисовна (институт психологии им. Выготского, 4 курс), Русанова Александра Сергеевна (институт психологии им. Выготского,4 курс)).

Поздравляем победителей и желаем удачи в финале!