Итоги отборочного тура в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Хореография»

19 марта 2015

18.03.2015 г. в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению «Хореография».

Состав жюри

Председатель:

Даниленко Зоя Игоревна -  ведущий специалист Отдела хореографического искусства Государственного Российского Дома народного творчества;

Жюри:

Кожарина Людмила Александровна – начальник Отдела по воспитательной работе со студентами;

Самара Галина Николаевна – специалист по организационной работе со студентами Управления по работе со студентами;

Перевощикова Галина Степановна – заместитель декана по работе со студентами ИП им. Выготского.

В результате отбора были определены участники конкурсной программы финала Фестиваля «7 нот» в направлении «Хореография»:

1. Фивейская Анастасия Васильевна (институт восточных культур и античности, 2 курс);
  2. Нагиева Мария Эльмановна (институт психологии, 4 курс);
  3. Саврухина Кристина Александровна (историко-филологический факультет, 2 курс);
  4. Бойко Анна Васильевна (факультет документоведения, 4 курс).

Во внеконкурсной программе примут участие победители III Фестиваля талантов в направлении «Хореография» – Мотовилова Ксения Максимовна (социологический факультет, 3 курс) и Ярыгин Алексей Владимирович (аспирант мех-мата МГУ).

Поздравляем победителей отборочного тура и желаем победы в финале!