Опубликован список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия во II семестре 2014-2015 уч.года

20 марта 2015

Уважаемые студенты!

В январе 2015 года Управление по работе со студентами информировало о том, что проводился отбор кандидатов на повышенную государственную академическую стипендию. Повышенная стипендия назначается в дополнение к академической стипендии на один семестр в соответствии с предложениями директоров институтов, центров, деканов факультетов по представлению стипендиальных комиссий факультетов.

Согласно соответствующим критериям (с которыми можно ознакомиться здесь), из списка кандидатов были отобраны студенты, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия.

Список студентов, которым назначена повышенная государственная академическая стипендия на II семестр 2014/2015 уч. года

Объявление об отборе кандидатов на повышенную государственную академическую стипендию, опубликованное в январе 2015