Итоги отборочных туров в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» по направлению «Художественное слово» и «Сценическое искусство»

27 марта 2015

26 марта в рамках Фестиваля талантов «Семь нот» прошел отборочный тур по направлению "Художественное слово".

В отборочном туре приняли участие 8 человек, из которых 3 участника прошли в финал.

Состав жюри:

Председатель жюри:

• Фокин Игорь Алексеевич – заслуженный артист России, актер и режиссер московского театра «Ленком»;

Жюри:

• Коробков Сергей Николаевич – заслуженный деятель искусств РФ, лауреат государственной премии РФ, лауреат премии им. С.Дягилева;
  • Кожарина Людмила Александровна - начальник Отдела по воспитательной работе со студентами, кандидат психологических наук.

По результатам отборочного тура в финал вышли:

• Минакова Александра Петровна (УНЦСА, 1 курс);
  • Яковлева Валерия Валерьевна (ОМО ИАИ, 2 курс);
  • Григорьева Анна Сергеевна (ФЖ, 5 курс).

К большому сожалению организаторов фестиваля, в этом году не были представлены работы по сценическому искусству.