Российский государственный гуманитарный университет

"Чеховский вечер" Театрального клуба РГГУ

29 апреля 2015

17 и 22 апреля в стенах нашего Университета прошло уникальное событие. Театральный клуб РГГУ при поддержке Управления по работе со студентами представил вниманию зрителей мероприятие необычного формата - Чеховский вечер. По задумке организаторов на одной сцене, в один день, следуя друг за другом, были показаны четыре  постановки по произведениям одного автора. 

 

В программу вечера вошли:  "Предложение", "Медведь", "Из дневника одной девицы" и "Свадьба". Первые три спектакля являются самостоятельными работами самих студийцев, показавших не только высокий уровень актерского мастерства, но и тонкое чувство законов режиссуры, сценографии и общих законов сцены. 

 

Последний спектакль - "Свадьба" по одноименной пьесе А.П. Чехова (режиссер - руководитель Театрального клуба М.В. Побережнюк) - долгожданная премьера. В отличие от предыдущих, в нем приняли участие не только опытные "театралы", но и студенты, которые пришли в студию только в этом учебном году, однако уже проявили свои актерские способности.

 

Поздравляем создателей этого удивительного вечера с замечательной работой и ждем новых премьер! 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами