Студенты и профессорско-преподавательский состав РГГУ приняли участие в первомайском шествии

8 мая 2015

1 мая 2015 года на Красной площади состоялось торжественное шествие, посвященное Первому Мая. Среди множества студенческих и трудовых коллективов шла и колонна студентов и преподавателей нашего Университета.

Председатель оргкомитета по формированию студенческой делегации, А.Р. Савелов поблагодарил студентов и профессорско-преподавательский состав РГГУ за участие в праздничном шествии:

.

"Студенты возглавляемой вами образовательной организации дружно прошагали торжественным маршем в составе многотысячной студенческой колонны. Благодаря их активности и отличному настроению праздничная демонстрация прошла на самом высоком уровне".

В составе колонны РГГУ "дружно шагали":

• Евтеева Александра ФФ
  • Докучаев Федор ФФ
  • Кружков Максим ФЭк
  • Коробин Филипп ФЭк
  • Пуханова Гера-Ангелина ФЭк
  • Рудные Екатерина ОМОиЗР
  • Легинева Любовь ОМОиЗР
  • Токарева Александра ОМОиЗР
  • Сидоренко Кристина ИП
  • Шуляева Лада ИП
  • Гордейчик Света ИП
  • Голиков Руслан ИП
  • Исмаилова Лилия ИП
  • Тимофеева Вероника ОИСвГС
  • Мостовая Анастасия ОИСвГС
  • Фесенко Александра ОИСвГС
  • Филимонова Вероника ФИИ
  • Палачар Наталья ФЖ
  • Базарная Софьях ФЖ
  • Анисимов Роман ФЖ

Управление по работе со студентами благодарит участников шествия и еще раз поздравляет с Весной!