Российский государственный гуманитарный университет

Студенты РГГУ - победители XI Физкультурно-спортивного форума «Готов к труду и обороне»

4 июня 2015

На недавно прошедшем XI Физкультурно-спортивном форуме "Готов к труду и обороне" студенты РГГУ с честью прошли испытания и завоевали первые места как в личном зачете, так и в командном.

Форум проходил 30 и 31 мая в Парке Победы. В его рамках состоялись соревнования по футболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису, чирлидингу, пейнтболу, различным единоборствам и боевым искусствам. Всего было представлено более 30 видов спорта. 

Благодаря успешному выступлению студентов, РГГУ получил первое место среди образовательных организаций высшего образования, обойдя команды Рязанского радиотехнического университета и РЭУ им. Г. Плеханова. 

В личном зачете среди юношей 1 место завоевал Юнусов Умердчонн Ильесович, ОМО и ЗР, 2 курс; в личном зачете среди девушек - Юровская Милана Владимировна , ФИПП, 1 курс.

Всего в Форуме приняли участие более 20 команд государственных и негосударственных образовательных организаций профессионального и высшего образования, в том числе подведомственных Минобороны России, МВД России, ФСБ России и МЧС России. 

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с заслуженной победой!
РГГУ - ВПЕРЕД!

 

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами