Российский государственный гуманитарный университет

Состоялась Церемония награждения "Лучший выпускник - 2015"

3 июля 2015

2 июля в 14.00 в Центральной аудитории состоялась Церемония награждения «Лучший выпускник – 2015».


Традиция проводить церемонию зародилась семь лет назад по инициативе Управления по работе со студентами и с тех пор перед каждым выпускным определяются лучшие из лучших

Ежегодно выпускники получают награды по четырем номинациям, охватывающим все сферы жизни университета, а победителей выбирают представители факультетов. По уже сложившейся традиции, в этом году ректор университета Ефим Иосифович Пивовар лично вручил памятные ключи авторской работы и почетные дипломы 205 лучшим выпускникам РГГУ и Гуманитарного колледжа РГГУ. На церемонии присутствовали директора институтов, деканы факультетов, заместители деканов, родственники и друзья выпускников.

 

Во время открытия церемонии награждения Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе поблагодарил всех за то, что лучшие выпускники в течении всех лет обучения в нашем университете все эти годы активно участвовали во внеучебной деятельности Университета и тесно сотрудничали с Управлением по работе со студентами.

 

В своей приветственной речи ректор РГГУ Е.И. Пивовар обратился к собравшимся в Центральной аудитории выпускникам, поздравив выпускников с успешным окончанием обучения. Е.И. Пивовар поблагодарил всех участников церемонии за неоценимый вклад в развитие нашего университета.

 

Награждение победителей конкурса «Лучший выпускник РГГУ-2015» проходило в следующих номинациях: «за высокие результаты в научно-исследовательской деятельности РГГУ», «за успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса РГГУ», «за достижения в спортивной деятельности» и «за высокие достижения и значимый вклад в культурную жизнь РГГУ». 

Поздравляем выпускников и желаем им успехов в будущем!

Фотоархив от Института Массмедиа РГГУ


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами