Российский государственный гуманитарный университет

День всех Святых - Halloween в РГГУ

30 октября 2006

30 октября в нашем Университете студенты  отпраздновали Halloween. Это первое театрализованное мероприятие в день всех Святых в нашему Университете. В ролевой игре приняли участие более 50 студентов разных факультетов и курсов.  

Состоялся “Бал Сатаны”, в котором приняли участие более 50 студентов разных факультетов и курсов. Вход на бал был разрешен исключительно студентам в оригинальных костюмах согласно тематике праздника.

  


Мероприятие было организовано по одноимённому произведению Булгакова «Мастер и Маргарита» и, соответственно, можно было встретить всех героев этого произведения.

Гостям не давал соскучиться кот Бегемот, который всячески развлекал гостей весёлыми и интересными конкурсами. Выигрывая в конкурсах участники получали индульгенции, за которые можно было приобрести напитки и закуски. Так же на празднике можно было лицезреть настоящие бои на мечах и восхититься танцами студенток нашего университета.

Главная задача игры состояла в том, чтобы отыскать пропавшего героя - Мастера.

Особо стоит отметить самого Воланда и его Королевы, без их присутствия праздник был бы не полным.

Вечер прошёл в позитивной атмосфере, все участники справились с ролевой игрой и гости ещё долго не хотели расходиться, студентам РГГУ надолго запомнится Halloween 2006.

Хотелось бы отдельно поблагодарить Чуйкину Яну за предоставленную музыку и огромное спасибо всем организаторам и участникам за прекрасный вечер.

ФОТОАЛЬБОМ

Роза Азарян
(ФУ, 1 курс)

К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами