Российский государственный гуманитарный университет

Мотивационная лекция: «Москва: инструкция по применению»

3 ноября 2015

3 ноября МММЦ г.Москвы совместно с Управлением по работе со студентами провели в РГГУ мотивационную лекцию: «Москва: инструкция по применению».

В 15:45 в Центральной аудитории собралось большое количество студентов - как первокурсников, так и второкурсников РГГУ. Все они приехали в Москву из разных городов России, и именно для них было организованно это мероприятие.

 

На лекции молодые и успешные жители города, также приехавшие когда-то покорять Москву, рассказали о каких правилах жизни в столице надо знать в первую очередь и что нужно, чтобы добиться успеха.

  

Выступали:

  1. Татьяна Гаврилова - представитель МММЦ
  2. Андрей Петров - директор Московского продюсерского центра
  3. Ксения Черникова - член ОСО РГГУ (магистрант 1 курса ФИПП РГГУ)
  4. Федор Мольков - руководитель общественного движения "Добрая Москва".

Лекция была организована «Школой молодого москвича», в рамках адаптации студентов московских вузов к жизни в мегаполисе. Сам проект направлен на то, чтобы помочь молодым горожанам сориентироваться в столице, получить новые знания о ее культуре и традициях.

 

Дорогие студенты, мы надеемся, что вам понравилась лекция, и вы узнали много нового и интересного за это время! Присоединяйтесь к нашим следующим проектам!

Выражаем благодарность заместителям деканов, принявших активное участие в проекте - ваш вклад поможет студентам стать более уверенными, почувствовать себя «своим» в большом городе!


К списку новостей

Анонсы RGGU.RU  Анонсы студенческой жизни РГГУ
Все анонсы
Российский Государственный Гуманитарный Университет
Управление по работе со студентами