Осенний бал-маскарад РГГУ "Love mask, love dance"

20 ноября 2015

20 ноября  2015 года в Колонном зале РГГУ прошел Осенний бал-маскарад, организованный Объединенным Советом обучающихся, при поддержке Управления по работе со студентами.

На один вечер Колонный зал наполнился музыкой, танцами и прекрасными молодыми людьми. Променад по красной дорожке и звездная фотосессия позволили всем продемонстрировать старинные платья и смокинги, а также маскарадные маски, ставшие неотъемлемым атрибутом вечера.

Памятные призы достались победителям в конкурсе на лучшую фотографию в инстаграмме, смелым танцорам конкурса «танцы попурри» и, конечно же, победителям в конкурсе на лучший костюм.

В перерывах между танцами звучали авторские треки SecondSector - студента РГГУ. Не обошлось и без живого выступления – рок-группа Dahaka в очередной раз посетила наш университет.

Ведущие вечера – Тарцакова Яна и Якимщук Андрей.

Организаторы мероприятия:

Председатель Объединенного Совета обучающихся – Пуханова Гера-Ангелина

Представитель студенческого объединения «Зеленые инновации» - Михалева Анастасия

Представитель ОСО (от Института Психологии) – Сидоренко Кристина

Волонтеры РГГУ – Галич Ольга, Манукян София, Борисова Алина, Тарасова Анна, Лорер Ольга, Агафонов Илья, Сафонова Надежда, Билалова Екатерина.

Музыкальное сопровождение – Снопова Лада, Уланов Филипп

DJs – Фесенко Александра, Колот Виталий.